К ОБЛАДАТЕЛЯМ ПРИСТАВКИ PS2 Slim !!!
К ОБЛАДАТЕЛЯМ ПРИСТАВКИ PS2 Slim !!!Я сегодня приобрел игровую приставку PS2 Slim, так вот, я может и задаю дурацкий вопрос( извените сразу) НО КТО ТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ОЧЕНЬ ТОЧНО ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ЭТОЙ ПРИСТАВКОЙ???
Меня интересует: вот я запустил игру, наигрался, что дальше? как выключить ее? Какую кнопку надо нажать.
Я делаю так:
Нажимаю на "reset" жду секунд 5, потом открываю крышку, достаю диск, потом еще раз "reset", и вытаскиваю провода.
Правильные ли я делаю манипуляции? Если нет то обьясните как?
Задаю вопрос не по глупости, а по том что нету у меня инструкции, б.у купил.
Я делаю так:
Ответ(ы) на вопрос:
на твоем месте я бы ее прошил) прошивка делается на радиорынках обычно, в районе от 200 до 500 рублей. нужна одна для того, чтобы качать игры с интернета, а не покупать дорогущие диски) наигоался-жмешь значек Р слева внизу, выходишь из игры и оттягиваешь ползунок с правого бока наверх, тем самым переводя gcg в ждущий режим) я не совсем понял о каких проводах ты говоришь