К пострадавшему подбежали двое граждан и принялись проверять наличие дыхания при поможи зеркальца.Зима.Температура 15 С

К пострадавшему подбежали двое граждан и принялись проверять наличие дыхания при поможи зеркальца.Зима.Температура 15 СМороза..Зеркальце поднесёное ко рту быстро запотело.Граждане утверждают что дыхание.а след.сердечная деятельность у гражданина есть.Правы ли Они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правы, тк при такой температуре окружающей среды зекало могло запотеть от тепла исходящего от тела => наличие сердечной деятельности нужно проверить по пульсу на запястье или на шее
Гость
фиг его знает, да наверное.
Гость
Да
Гость
Конечно да!