К приводимым предложениям дайте все синонимические синтаксические варианты, используя различные типы двусоставных и односоставных предложений. Образец: Я читаю книгу с удово

К приводимым предложениям дайте все синонимические синтаксические варианты, используя различные типы двусоставных и односоставных предложений. Образец: Я читаю книгу с удово льствием. - Читаю книгу с удовольствием. - Книга читается с удовольствием. - Книгу читают с удовольствием. 1. Погода, кажется, начинает портиться. 2. Мне хотелось бы провести выходной с друзьями. 3. Завтра в театр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода, кажется, начинает портится. - Погода начинает портится. - Погода портится Мне хотелось бы провести выходной с друзьями. - Хотелось бы провести время с друзьями. - Провести время с друзьями на выходных. Завтра в театр. - Завтра пойду в театр. - Я собираюсь завтра пойти в театр.