К то подскажет?Файлы ЕХЕ перестали открываться,пишет Задание Сопоставлений не то,либо выберете программу для открытия??
К то подскажет?Файлы ЕХЕ перестали открываться,пишет Задание Сопоставлений не то,либо выберете программу для открытия??Скорее всего вирус закачал,антивирус тоже ЕХЕ(не работает) и прога с вирусом не удаляется,чо делать(виста)
Ответ(ы) на вопрос:
Ты похоже словил червя !!!вирусняк такой. Похоже придётся виду переустонавливать.
Ну …. Скачай cureit грузиль с Live CD и проверяй на вирусы.
запусти антивирус в безопасном режиме.