К то подскажет?Файлы ЕХЕ перестали открываться,пишет Задание Сопоставлений не то,либо выберете программу для открытия??

К то подскажет?Файлы ЕХЕ перестали открываться,пишет Задание Сопоставлений не то,либо выберете программу для открытия??Скорее всего вирус закачал,антивирус тоже ЕХЕ(не работает) и прога с вирусом не удаляется,чо делать(виста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты похоже словил червя !!!вирусняк такой. Похоже придётся виду переустонавливать.
Гость
Ну …. Скачай cureit грузиль с Live CD и проверяй на вирусы.
Гость
запусти антивирус в безопасном режиме.