К то со мной согласится что лицензионые диски качают из интернета
Ответ(ы) на вопрос:
Лицензию никак не скачать с интернета, это все нубам всяким говорят что лицензия! На самом деле это тупо взломанный образ или пиратка
образ лицензионного диска качают из интернета
Можно вполне скачать образ лицензионной копии лицензионной игры =) с кряком в придачу =)
ну из интернета лицензионные диски не качают, но скрывать смысла нет, что тот же майкрософт делает большой процент партии своего продукта черным, то есть не платит с него налоги, так собственно делают все крупные фирмы, также так делают фирмы копировальщики, прям с матрицы штампуют контрафакт, да так все делают во всем не только с дисками, с техникой теже обстоятельства, часть учтена а большая часть нелегальная вообще и тд..
лицензий в интернэте нет, в инэте это все копии.. . да и вобще лицензия это не диск, а права на пользование этим диском.
через стим и за деньги - это считается лицензией. хотя в основном на лицензию ложат болт с левой резьбой, и качают пираццкие диски.
Я согласен
лицензию вряд ли. крякнутую лицензию это да
снимают образ с оригиналного диска открывают ломают и скидывают в сеть... да это так
1 как скачать диск из интернета? 2 с какова хрена ему быть лицухой?
Я согласен