К то со мной согласится что лицензионые диски качают из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензию никак не скачать с интернета, это все нубам всяким говорят что лицензия! На самом деле это тупо взломанный образ или пиратка
Гость
образ лицензионного диска качают из интернета
Гость
Можно вполне скачать образ лицензионной копии лицензионной игры =) с кряком в придачу =)
Гость
ну из интернета лицензионные диски не качают, но скрывать смысла нет, что тот же майкрософт делает большой процент партии своего продукта черным, то есть не платит с него налоги, так собственно делают все крупные фирмы, также так делают фирмы копировальщики, прям с матрицы штампуют контрафакт, да так все делают во всем не только с дисками, с техникой теже обстоятельства, часть учтена а большая часть нелегальная вообще и тд..
Гость
лицензий в интернэте нет, в инэте это все копии.. . да и вобще лицензия это не диск, а права на пользование этим диском.
Гость
через стим и за деньги - это считается лицензией. хотя в основном на лицензию ложат болт с левой резьбой, и качают пираццкие диски.
Гость
Я согласен
Гость
лицензию вряд ли. крякнутую лицензию это да
Гость
снимают образ с оригиналного диска открывают ломают и скидывают в сеть... да это так
Гость
1 как скачать диск из интернета? 2 с какова хрена ему быть лицухой?
Гость
Я согласен