К вам часто приходят СИ и вы не знаете что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так им! Молодца !!!
Гость
Только что разговаривала по телефону со своей знакомой, Свидетельницей Иеговы. Хороший, добрый человек. Попросила ее дать почитать их литературу. Хочу узнать об основах их вероучения.
Гость
Один такой умник, как ты, для бохвальства попробовал оскорбить мою жену, когда она проповедовала. Я его тихонько вечером в переулочке встретил, когда своего доберманчика выгуливал, спросил сколько время? А, не слышу?... Поверишь - теперь, когда мою супругу видит, на "Вы" и шёпотом изволит говорить с ней. Теперь она ему регулярную доставку делает и поражается, как изменился человек. Эх, жаль, что не на тебя нарвалась моя супруга!
Гость
Знаю -- ибо в большинстве своём слово имеет большую силу... http://my.mail.ru/community/no-sekta/journal
Гость
Если у меня есть охота потрепаться, и я, к их несчастью, вступаю в дискуссию, то максимум через 15 мин. эти зомби сваливают и очень быстро- достаточно перевести беседу на отвлеченные темы, а там им сказать нечего...
Гость
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"(с) В. Цой
Гость
Нашли чем хвастаться!! ! Да они вам за это благодарны!! ! Теперь они от васпрсто счастливы, ведь они пережили гонение за свою веру! Они страдальцы! И теперь они всем у себя будут рассказывать как они от вас пострадали за веру. прежде чем что то сделать, думать надо головой а не нижними полушариями головного мозга.
Гость
А ко мне приходили две тетки, я их загрузила, они на другой день своего главного привели. Тот тоже ничего ответить не сумел, за авторитет свой испугался, теток увел и больше я их не видела.
Гость
Да было дело. неужели ктото купиться?
Гость
На самом деле, они практически Библию не знают. Они знают только то, что им пишут в их брошюрах и газетках. Поэтому, когда начинаешь им задавать вопросы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по Библии, они быстренько ретируются.
Гость
)))) рассмешили! шутник Вы однако! ждите, прийдут в бронежелетах.... готовьте оружее помощнее.