К вопросу про отключение компьютера

К вопросу про отключение компьютераhttp://otvet.mail.ru/question/38317716/ я успела в биосе увидеть тепературу оборудования, проц еще вроде нормальный 43 градуса, а вот CPU 97! что это означает? вентилятор какой-то сдох или оперативка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сдох кулер на проце. Напиши в асю раскажу че и как заменить или в агента. Ася 84284269
Гость
CPU-это и есть процессор! Температура запредельная!
Гость
не факт что кулер есть еще пара вариантов А) термопаста Б) питание кулера
Гость
это полюбасу накрылся кулер, да и при такой температуре биос должен звук подавать о перегреве, не залазила во внутрь чтоб посмотреть как крутятся кулера? и ещё проц и CPU это одно и то же! чё ты пишешь бред
Гость
Вентилятр сломался!
Гость
не бойся, не вскипит)) ) Процессор и должен быть горячим. . если компьютер не зависает - все нормально
Гость
cpu это вообще то и есть проц