К земле летит мощный булыжник??!!Правда или опять пронесет???
К земле летит мощный булыжник??!!Правда или опять пронесет???столько инфы по этому поводу, что всему скоро крындец???
как думаете, опять пролетит мимо или...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булыжник - оружие ПРОЛЕТариата! Пусть кидаются ))))) пролёт так пролёт))))))))))))))
Гость
Лично я информацию нахожу следующего свойства: 1. мы в 12 году умрем от планеты Нибиру. 2. мы в 12м году умрем из-за экологической катастрофы. 3. мы в 12м году умрем из-за перемены поюсов. 4. мы в 12м году умрем из-за Апокалипсиса. Из всего я поняла только одно - в 12м году нам писец. А вот от чего никто толком не сказал. :) Зато четко дату называют - 21 декабря 2012 года.
Гость
а мне пофиг)
Гость
пейте молоко со свежими огурцами - обязательно пронесёт! :)
Гость
Лишь бы пронесло, а не ПРОНЕСЛО!:))))))))))))))