К знающим, о вашей жизни

К знающим, о вашей жизнизашла к своим родителям... сижу с ними чай попиваю и смотрим телевизор... показывали "Битву экстрасенсов". отец: такие способности - это патология человека! мать ему поддакивает....а мне крышу сносит от такого....мои родители обычные люди!!! они не знают ниче про меня, я им наверное никогда не расскажу. с ними на счет этого спорить начинаешь, а они такую ерунду плетут навязанную обществом. даже не знают, что их дочь ведьма:((( а парою сказать хочется, надоело так. а у вас как с близкими было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Так не было. Я обычный, среднестатистический (но это я от скромности, а сам-то думаю, ..сами понимаете) . Но! Родители действительно иногда ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ от своих детей. Точно Вам говорю. Знаю примеры. Скажу только за себя: моя жена СТРАШНО отличалась. И юмор у нас был несовместимый. Мы с ней смеёмся - они зляться, и наоборот. А вот говорить родителям о том, что им не под силу - ЗАЧЕМ???? Не надо! У меня девочка училась. ДУШУ видела. Так что теперь! ? Вы меня поняли....
Гость
у меня немного наоборот :) но в принципе ситуация понятная :)))) почти все мои близкие и родные знают чем я занимаюсь и какого рода у меня знания.... Запомните дорогая... никогда не говорите кто вы! пусть люди сами увидят ваше сердце.. . самое главное ваше знание, покажите что оно у вас есть и люди, родные и близкие сами придут к вам за помощью.... когда будет хаос.... когда вот таких "патологических " людей будет с каждым днем все больше и больше!! ! мы вошли в новую эру... и сами не знаем что она несет.... но одно точно знаю... это - знания! знания бога.. . не бойтесь что сейчас вас не принимают и не понимают.... поверьте скоро будет все на оборот... идите за тем что влечет вас, что есть вашей сущностью!
Гость
а мы с папой пиво пили и по телеку началась энта битва. а мы давай прикалываться.. . ну и весело получилось, папа жог....
Гость
скорее всего я близкий тебе более чем они, в таком случае. Просто уважай мнение, которое им навязано так профессионально, что затмило их собственное ))
Гость
Это наверное скорее более древних предков обеспокоило бы за здоровье всей симьи; ваших родителей скорее всего ваше душевное здоровье беспокоет.
Гость
К сожалению-конфликт отцы и дети-был, есть, и будет! У меня тоже так было-я вас понимаю. Чаще всего тон задавала мама. А папа.... ему некогда было вникать в детали. Я не спорила-это все бесполезная трата нервов и времени. Так было до тех пор, пока папа не ушел из этой жизни. Что произошло с нами после этого? Не знаю. Но факт в том, что теперь мы не пытаемся навязать друг другу своего мнения. Если ты не согласен со мной-это еще не значит, что ты прав, а не я. Вы не переделаете своих родителей. Наверное вам тоже нужно выбрать пассивную форму-согласиться вы не можете, переубедить тем более. Просто молчите. И все. Им нужно выговориться. Вот пусть и спорят между собой. А вы оставайтесь в стороне и при своем мнении. Есть же такое выражение. "Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе! ".
Гость
Все мы немножко ведьмы, увы))))
Гость
Подскажите невежде, чем нынче ведьмы занимаются? Родители у многих такие. Покалечены социализмом может быть.. . Можно спорить, думаю, лучше спорить конечно, а лучше доказать то, что говоришь, чтоб родители открыли глаза...
Гость
Ты все надумала...