Качественные мат. плати делает MSI?

Качественные мат. плати делает MSI?Например "красная" MSI 770-C45?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я MSI даже за фирму не считаю! Самые поршивые матери.
Гость
У МSI сейчас очень качественная линейка матерей на чипсете p55.. А вот у асус в последнее время соотношение цена/качество не очень. . Раньше было лучше..
Гость
MSI нормальные мамки делает, НО ASUS лучше!!!
Гость
Фирма нормальная, а комплектующие и сборка у всех сейчас Китайские.
Гость
сейчас всё делает китай, вплоть до разработки и наносят лейблы фирм у которых купили лицензию, так что вопрос не уместен)))))
Гость
просто отличные. бери штук 10