Как использовать телефон Nokia n82 в качестве микрофона для общения по Скайпу на компьютере?
Как использовать телефон Nokia n82 в качестве микрофона для общения по Скайпу на компьютере?Телефон соединён через USB. Есть такая возможность?
Ответ(ы) на вопрос:
легче использовать вместо микрофона наушники, вставляешь в гнездо микрофон и регулируешь чувствительность пробуй и будешь приятно удивлен
Ну тут нужно прогу установить, порыскай, я Nokia n73 использую как микрофон и веб камеру !