Качество цветопередачи на мониторе стоит 32 бита, а window 7 установлена 64 битовая.
Качество цветопередачи на мониторе стоит 32 бита, а window 7 установлена 64 битовая.Качество цветопередачи на мониторе стоит 32 бита (максимум 32 еще вариант 16), а window 7 установлена 64 битовая. на что это влияет? графика плохая....и что лучше сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разные вещи. Глубина графики в 32 бита - это максимально возможное на домашних компьютерах, насколько я знаю. ОС у тебя 64-битная, значит процессор у тебя с архитектурой x64. Вот и всё.
Гость
Обнови драйвера
Гость
Для отображаемых цветов на мониторе 32 (иногда пишут 24) это предел. Больше глаз и не увидит. Поэтому больше и не делают. Точнее делают, но это в полиграфии, это дорого и не намного больше. А 64 для системы это разрядность оперируемых цифр. Для системы это нормально. В целом это из области одинаковых математических понятий, но разная трактовка. Эти цифры друг от друга не зависят вообще.
Гость
Качество цветопередачи на мониторе это не одно и тоже что разрядность винды. есть х86(или еще ее называют 32шной) и х64 операционные системы. Это архитектура а не граффика.
Гость
это совсем разные цифры 64х это разрядность проца и архитектура виндовса, а 32 это просто частота передачи изображения и они не как не зависят друг от друга
Гость
Чувак, тебя надули!!!! У тебя только наполовину 64 бита. Надо качать максимальную версию, в ней 64 битный цвет