На днях ковырял старенькую "иру" - если бы не возраст - цены бы небыло. А по поводу качества вопрос спорный - это как сравнивать смолёт с асфальтоукладчиком. Назначение разное. З. Ы. Пишу сие за ноутбуком (Acer - четвёртый год старичку. За всё время подкинул памяти и регулярно прочищал кулеры. "Пережил" многих потомков и под "семёркой" живо шевелится.)
естественноо ASUS, никаких HP,ACER если не хош геморроя на одно место,... ещё хорошие делают DELL и не китайские
Asus eeepc 701, год юзау, никакиз нареканий. Да и лэптопы хорошие выпускают. В принципе Acer тоде хорош по-своему. Разница лишь в цене. А мне дизайн ASUS больше нравится. Но всё же HP и Sony Vaio вне конкуренции
Однозначно Acer
и того и друго и можно без хлеба)) ) но НР реально лучше)))
у меня машина acer 7720zg пашет днями и ночами, я доволен... я ж геймер....))) ) удачи...
Asus качественнее и гораздо.. . Acer даже на текстолите экономят, паять нельзя, вся выгибается...
ASUS - правда это ИМХО, сам использую ноуты asus старенький отдал жене - старичку уже 5 лет - по работе железа никаких траблов не возникало, годик юзал еее901 - потом отказался (мелковат и хард маленький) , но по работе никаких нареканий, сейчас рабочая машинка asus f3jc - тоже не подводит. Пару aser-ов ремонтировал знакомым, качество сборки и материалов уступает asus-у, но дело тоже было "не в бабине".
Acer нужно перебирать после покупки.. . качество сборки нулевое...
железо все равно одно, поэтому переплачивая за asus,переплачиваешь за бренд
НР лучьше. А из этих двух яб выбрал acer
asus и только