Качество звука 128 кбит/сек и 320 кбит/сек..в чем разница?
Ответ(ы) на вопрос:
Для Вас никакой разницы кроме размера файла. Еслиб Вы любили качественный звук Вы-бы не спрашивали такого))) А так Вам вряд-ли получится отличить их на звук в своих наушниках от телефона))... да пусть даже и плеер... 128если Вы явно незаметите разницы то разница все-равно проявит себя "мертвым"звуком, лишенным очарования, души, музыкальности))) Хорошая музыка которая не берет ни за что, проская--мало остается от музыки... Разве что для танцевальной попсы сгодится128..Хорошо это когда flac,cd,wav,ape,wv и т. п. -вот в этих форматах битрейт не менее600(кажись даже не менее800)И с таким качеством музыка оставляет большую частичку себя в нас ...скаже так)))
на 128 неплохо звучит речетатив под три гитарных аккорда, на 320 уж чуть слышно БУФФФ и ТСССС
Качество звучания. Чем больше битрейт (кбит/сек) тем лучше качество. Разница не очень заметна, но если послушать одну и ту же композицию с битрейтом 32 кбит/сек и с 320 кбит/сек, то разница очевидна.
Вот именно в качестве! Звук HQ вообще за тысячу. Но и вес файла увеличиваеться немерено.
ну в качестве..
чем больше цифра, тем выше качество звучания
В объеме файла. Ну, и на слух чуть-чуть; первое похуже
Качеством звука. Раздницу можите ощутить даже на более - менее дрянной акустики.
в качестве