Качество звука в NeroVision
Качество звука в NeroVisionПрофи, помогите! Делаю фильм в программе NeroVision, файлы взяты из видеокамеры, съемка любительская. Звук в одних и тех же опредлеленных местах потрескивает, как будто контакт плохой (непропай) но громкость остается на месте, просто на звук треск накладывается. Что интересно: открываю этот же файл в другой проге, например, Media Player Classic - звук в тех же местах чистый!!! Замечено, что именно с файлами из видеокамер (разных!) такая петрушка. Как с этим бороться?
Комп:
WindowsXP SP3
Dual Core (по 2Ггц ядро)
ОЗУ 2 планки по 1Гб
прога - пакет Nero 7
дополнительно установленные кодеки: ffdshow, K-Lite Codec Pack
Думал: может быть у Nero кодек полетел или стал криво. Переустанавливаю всю прогу - та же картина! Может быть конфликт кодеков? Переименовываю папку K-Lite Codec Pack - не помогает... Может быть есть кодек, используемый системой по умолчанию, и она его насильственно "пихает" в процесс обработки фильма в NeroVision?
Комп:
WindowsXP SP3
Dual Core (по 2Ггц ядро)
ОЗУ 2 планки по 1Гб
прога - пакет Nero 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хз. Вы фильм опубликуйте, потом смотрите качество. Если плохо, то найдите другую прог