Подскажите пожалуйста названия самых лучших детективов с знаменитыми актерами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуаро- актёр Девид Суше, Холмс с Ватсоном (Ливанов-Соломин) - к гадалке неходи кого ещё из наших королева Англии награждала?
Гость
тс Адвакат
Гость
основной инстинкт, молчание ягнят, ганнибал, тайны лос-анджелеса ---хз их много
Гость
Шерлок Холмс. Наш отечественный, с Ливановым и Соломиным. Даже англичане признали наш фильм лучшей экранизацией Конандойла.
Гость
ну глухарь нормально токо он не знаменитый но е во все зырят даже я.