Качнул прогу с инета,не понравилась,удалил,от неё остался ярлык на раб.столе который ни как не удаляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью Unlocker http://www.softportal.com/software-4539-... Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Гость
Просто не всё удалил, автозагрузка, в процессах, в реестре. Удачи!
Гость
а вы саму игру выключили? проверьте в процессах что нету ее процесса запущеного
Гость
Программой Unlocker попробуй, видимо многие так же считают.
Гость
Выдели ярлык, нажми правую клаву на мыше, нажми Unlocker,выбери удалить, ок. Я лично так и делаю.
Гость
Попробуйте его в безопасном режиме удалить .
Гость
UnLocker установи