Када у мну кончаюца деньги, они мистически появляюца из воздуха. Хто их мине пасылает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот кто не догадался пасылать всё то, что тебе нужно минуя стадию покупки. зачем деньги когда есть всё что надо?
Гость
Вы находитесь в денежном потоке, вернее, очень близко к нему. . У тех, кто в потоке, деньги никогда не заканчиваются. . Деньги-это энергия, и находится она в денежном эгрегоре. . это если очень коротко..
Гость
Кхм.... ну мне, как правило, мой тип мч, о вас боюсь даж представить.)))
Гость
у моего знакомого появилась ниоткуда бутылка водки однажды, прям под ноги упала - не разбилась. . никто не признал как свою, из тех кто рядом стоял.
Гость
Не расстраивайся! Енто полоса такая! Когда деньги начинают кончатся. Пройдёт, и потом деньги закончат начинаться. Потерпи ужо.
Гость
Избавься от них- это тибе испытание на алчнасть.
Гость
не знаю солнышко, как они материлизуются, но очень счастлива зе тебя, что есть Кто тебя постоянно опекает, помогает по жизни ! семья хоть верит тебе, что так оно и есть? а я помню, когда была маленькая, то всегда когда друзьям нехватало копеек, они говорили - наташка, фас (мол возьми ньух: -), и я тогда глядя под ноги, всегда находила им нужные монетки: -))
Гость
кто бы мне и так посылал! я бы даже не спрашивала
Гость
Таж х#йня! Я работаю по заказам, бывает, нету заказа! Чо деладь? Иду в лавку, трачу последние семьдесят четыре рубля, иду домой - дома ни рублябля!! ! И тут вдруг звонят, предлагают заказ! Такое ощущение, что некто невидимый регулирует цепь событий!)) ) Ответ на ваш вопрос: вам их посылает некто невидимый!))
Гость
Мне тоже, но только когда уже совсем ни одной копейки.. . Откуда знают? Следят, что ли? ;-)
Гость
А можно и мне рядышком постоять, когда они из воздуха.. . а?...
Гость
НИИПЁТ и посылает.
Гость
Какя разница . кто! главное, посылают. значится, Вы на правильной волне ! )))))