Каг избавиццо ат комплекса нипалнаценнасти??? (А то я пазл какойта...штоле...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что некому вШтавить..:) ) Здрасти!
Гость
Вы не пазл)) ) Просто наша жизнь похожа на мозаику.... каждый неосторожный шаг меняет картинку) думайте, что неудачный поворот и картинка не очень.. . это не значит что все так безнадежно.. . Здравствуйте
Гость
Как? У табю всего один комплекс неполноценности? Да ищщо импортный? Китайский небось! Конечно тут закомлексуешь! Солидному человеку необходимо не меньше дюжины!
Гость
можед карону?..)))
Гость
сначала избавьтесь от мании величия
Гость
Никак. И это трагедия.... Вообще, в жизни есть две трагедии. Одна – не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая – добиться.
Гость
дарю комплекс полноценности, держите! ТРЯМ! ЦУМ!
Гость
ишыте комплэкс палнацэннасти
Гость
а ты пазлись, пазлись .. но недолго :)
Гость
Пить больше гулять меньше. Кидать бутылками с балкона. Выходить в подъезд голым! Громко вскрикивать в автобусе в лицо пассажирам. Пучить глаза. Задумчиво расстегивать и застегивать ширинку. Разговаривать только матом. Подергивать скулами. Это избавляет от комплексов и прочей херни подсознательной.
Гость
Выйди поссать на мороз)!
Гость
Ха... ржу!!!!)))) ) Если паззл, то соберись ужо !!!Просто ! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Сначала пиши правильно по русски. ( Ты умеешь) . Во вторых не поясничай -или не умеешь? не считай тут всех дебилами. " Чем кумушек считать трудиться, не лучше бы кума на себя оборотиться! "
Гость
в пазле между прочим.. и совсем ненужные элементы есть.. с краюшку например..))))))))
Гость
для начала овладейте правописанием родного языка, дальше пойдет легче
Гость
для начала учи грамматику, потом получишь дальнейшие инструкции)))
Гость
Зачем коверкать специально слова? Разве это прикольно?
Гость
Найдите недостающий фрагмент...
Гость
Самореализовываться.