Кагда я пишу в cs1.6 (кнопка "y" то от моего имени отсылается реклама типа cgm.lt:27015 Public 24/7 server
Кагда я пишу в cs1.6 (кнопка "y" то от моего имени отсылается реклама типа cgm.lt:27015 Public 24/7 serverкагда я пишу в cs (кнопка "y" то от моего имени отсылается реклама типа cgm.lt:27015 Public 24/7 server
и убрать я ее не как не могу помогите кто может
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unbind y и все в ажуре, перебиндь эту кнопку на say в игре
Гость
открой файл config.cfg в папке с контрой и удали бинд на кнопку y. есть вариант удалить конфиг полностью и запустить контру. Тогда она создаст первоначальный конфиг, изменишь имя и можно играть дальше
Гость
реклама убирается в файле config.cfg - открывается он обычным блокнотом...
Гость
тебе сломали контру) хм.. . в чем же ты провинился?: ) и еще... просто возьми и переустанови)