Каие еще есть страшные игры на подобие "Dead space" ? посоветуйте
Ответ(ы) на вопрос:
fear 2 progect origin
Resident Evil. Silent Hill.
поиграй в The Suffering
старая doom 3 например x-men origins wolwerine не страшно но крови много
Dead space нефига не страшная, последнее время вообще нету нормальных хорроров... ну поиграй в Left4dead, по началу там страшновато (если играть в наушниках, стерео 5.1., графика на максе и в комнате темно)
Лунтик "пришествие" Лунтик "внедрение" Лунтик "уничтожение"