Каин был не совсем плохим, он ведь мог не только убить, но еще и съесть Авеля? И просто съесть вместо щавеля...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов масса.. . *** Каин мог его убить. А затем его "любить"... Поглумившить - кровь испить. Остальное проглотить.. . *** Но в Библии всё на своих местах.. . Все роли чётко прописаны и не подлежат никакой коррекции. У Бога свой взгляд на то, что кому дозволено, и какое будет наказание.. . Вот Онана он за его прерванный половой акт убил.. . а на претенциозные шоу Диогена Синопского смотрел сквозь пальцы.. . или это было оттого, что Диоген Синопский не верил конкретно в Этого Бога?.. . Кто знает... .
Гость
А могбы и со щавелем, и даже предварительно замариновав, как шашлык.
Гость
Я храню душевное спокойствие, ибо все, что больно, то нормально, а любое наше удовольствие - либо вредно, либо аморально.