Каин - родоначальник вампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может все-таки Иуда? Он повесился на осине - но покоя ему не дали. И вампира можно убить осиновым колом. Мне, во всяком случае, эта мысль больше нравиться.
Гость
Вампироовв??? Огоо!!! Вам бы мадам, переустановить ОС в вашей голове! Желательно-Форматнуть!!!))))))
Гость
Однозначно ответить не возможно.... но связь всё таки есть
Гость
Не путай библейский вымысел с реальностью.
Гость
А ещё Иуде за предательство было заплачено СЕРЕБРОМ.. . Которое его всё-то мучает.. . А Каин родоначальник братоубийц... Беря во внимание что все люди братья и сестры
Гость
да
Гость
каких вампиров? XD