Как я должна это понимать?

Как я должна это понимать?У меня умер друг. Вчера было 40 дней.Его телефон у вдовы вчера потерял звук (нет звонка). Я позвонила на него - мой телефон сразу отключился, хотя был заряжен утром. Включила, позвонила еще - опять вырубился и зарядка 0. Больше не рисковала, но его тел все равно наладить не могли - звонки от друзей проходят, а звука нет. Мистика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниночка, салютик) друг был сильным человеком, по энергетике своей. 40 дней - он только-только ушел, не нужно тревожить его, нужно за него молиться. Так бывает - вещи покойного умирают вместе с ним зачастую.
Гость
А Вам это действительно нужно понять. Если в чудеса верите, тогда пускай это для Вас и будет чудом.))
Гость
Ещё бы. Бывает после ухода людей -- ломается вся бытовая техника: от пылесосов до чайников. Умершие оставляют колоссальный пучок энергии. Он и выводит электро-магнитные приборы из строя. Это же граница этого мира и потустороннего. У нас падали картины, разбивались стёкла. сломалось много приборов. Нормализовалось где-то через год .
Гость
Техника. У меня такое бывало безо всяких смертей. Просто смерть для современного человека- очень сильное потрясение. Во время войны люди проще относились к этому, хотя переживали сильные чувства утраты и горя. А мистика сопровождала сознание человека всегда - это сумерки нашего сознания, эхо далеких веков, когда человек еще был покрыт шерстью. Рудимент сознания.
Гость
Совпадение
Гость
Может и мистика, но что она значит-другой вопрос...