Как я понял книгу жизни пишет сатана,а с богом они вроде не в ладах,тогда зачем он пишет?И каму?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не представляете себе обоих. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Таина +1 ды, христианская сказка про бога, - гнусная сказка. как сказал поэт, есть другие, светлей и сильней. но, сцуко, тупому жирному эгрегору перестроить свою структуру, - нужны века
Гость
Бог и сатана это в голове у верующих, Пишет книги судеб одна Сущность и имя ей -Тиран.
Гость
Позволь тебе открыть маленький секрет про Бога??? . Про нашего Бога… Он большой проказник. Ему нравится наблюдать… Он даёт человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок – а потом ради развлечения, для своего ролика космических трюков устанавливает противоположные правила игры!! ! Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века!! ! - Смотри, но не смей трогать!! ! - Трогай, но не пробуй на вкус!! ! -Ладно… Пробуй… , но не смей глотать!! ! И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делаете Он??? ! ХОХОЧЕТ!! ! Так, что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги!! ! И Он - закомлексованный ханжа и садист!! ! Он – просто рэкетир!! ! И поклоняться ТАКОМУ Богу?? ? НИКОГДА!!! »
Гость
Это ты не в ладах со своим разумом, если такую хрень спрашиваешь.
Гость
Каждый пишет свою книгу.... А вот читают только ту, которая нравится...
Гость
И вправду - интересно. Может что- то доказывают один другому. А может от вредности. Сатана же. Полон страстей, необдуманных желаний.