Как активировать 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"НИ КАКИХ ОБНОВЛЕНИЙ С НЕТА! " вот и качай, захочешь оригинал напиши
Гость
скачать активатор Вы можете ЗДЕСЬ пароль на архив 12345 Инструкция по активации: 1. Отключаем или приостанавливаем защиту антивируса 2. Отключаем интернет 3. Распаковываем файл 4. Жмем Select Task 5. Выбираем в Product Select компанию 6. Нажимаем None slic option 2 - если нет SLIC в биосе или нажать Activate Slic Present 7. Ждем окна об удачной активации 8. Жмем OK и перегружаемся 9. Система Активирована. НИ КАКИХ ОБНОВЛЕНИЙ С НЕТА!
Гость
хз
Гость
активно (каков вопрос, таков ответ)