Как активировать функцию чит кодов (Allow Cheats) в Warhammer 40000: Dawn of War: Dark crusade? в меню игры ее нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот в интике аткопал но не чё не понял. . Чтобы активировать чит режим, когда создаешь игру выбрал карту, (ну там рядом) там есть че-то типа "настройки игры" туда заходишь там есть переменные типа сложность AI, условия победы и вот там ставишь галочку напротив "Allow cheats".
Гость
блин а как на прохождения хаос звдолбал
Гость
блин не помню