Как активировать встроенную вебкамеру?нет настроек
Как активировать встроенную вебкамеру?нет настроекКупила ноутбук, в магазине сказали что камера встроенная, но когда захотела воспользоваться, нет настроек оказывается, вообще уже сомневаюсь есть ли камера в это лаптопе...никак не пойму что делать...помогите пожалуйста, люди ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скайп поставь поговори с кем нить там авто настройки камеры есть
Гость
Если есть то прям перед глазами, над экраном возле "защелки". Натсроек там и нету никаких.. . Мой компютер откройте и там будет слева пункт "Вебкамера" там можно и фото делать и видео.