Как аську на айфон установить??а еще желательно мне объяснить как закачать туда игры))

Как аську на айфон установить??а еще желательно мне объяснить как закачать туда игры))всем зарание спасибо...оооочень нужно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы поставить аську сначало ната сделать джейлбрейк, т. е. перепрошить айфон. Занятие это весьма опасное, т. к. можно убить аппарат если у вас кривые руки. После джейлбрейка можно устанавливать платные приложения бессплатно а так же намного расширить функции айфона (например запись видео) От себя добавлю что я бы на прошивал, т. к. это опасно и после джейла пропадает гпрантия на айфон.