Как аудио-файлы .amr перекодировать в .mp3 по-простому + убрать шумы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле amr в .mp3 прог много. А вот редактировать лучше в той программе к которой привык. Я например пользуюсь Adobe Audition - прога классная - но все равно совсем все убрать не удастся. Ну а после очистки можно нормализовать звук в любом редакторе том же Nero или Adobe Audition. Если набрать в поисковике amr to mp3 будет куча ссылок. Я там где то с депозита скачивала (всего где то 2,5 мб) - это про конвертер
Гость
С помощью программы Sound Forge попробуйте