Вам нравится адрес электронной почты [email protected] ? Мне нравится. А вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а теперь представьте как вы это адрес будете диктовать устно.. . ну нафега такой адрес? :-)
Гость
Каждый сходит с ума по-своему.. . Разбейте его, например: [email protected] - дурак - не заметит, умный - промолчит.
Гость
ухаха ржунимагу ты крут)
Гость
Один псих именующий себя "художником" ваяет скульптуры из гуано и собственной крови. И это тоже кому то вроде бы нравится. Что ж о вкусах не спорят. Приятного аппетита!
Гость
а мне больше нравится вот такое: ivantrs@abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com можешь зарегаться.. .халява.. .http://www.abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com/