Как банят в кс 1.6 ? игра не лиц.Забанили на серве,заходил с другим ип+другой ник все равно не пускает...подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну зачем путать человека, извините за выражение, глупыми ответами? Банят твой STEAM ID. Если у тебя есть STEAM и игра в нем добавлена и активирована, то это как правило твой номер или ник, я стим не покупал и точно не знаю. Но скорее всего тебя забанили по локальному STEAM ID. Это номер STEAM (похожий на 0:00000036), который выдается пиратской версии CS. Сменить его нельзя. И бана избежать, зайдя под другим ником и IP тоже нельзя. Либо жди окончание срока бана, либо ставь стим, либо ставь новую CS.
Гость
банят твой комп так ты ничего не сделаеш надо 2-3 дня подождать и всё будет норм