Как бесплатно качать с меньше noindex больше www.rapidshare.com меньше /noindex больше ?

Как бесплатно качать с www.rapidshare.com ?Как бесплатно и правильно качать с www.rapidshare.com имея статический IP и плюс ко всему я не умею пользоваться прокси серверами. Во общем как это делать, опишите поэтапно, и возможно ли это на данный момент ? раньше как-то ломали, сейчас вроде все те программы по закачке с рапиды давным давно не работают и все те способы устарели. так вот проясните ситуацию пожалуйста. p.s. не предлагать все те способы которые есть в инете, все перепробовал сейчас оно не катит!!!,по крайней мере у меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи году... 49 евро за год и наслаждайся...