Как бесплатно отключить рекламу с сайта....
Как бесплатно отключить рекламу с сайта....Прива, я недавно подписался на бесплатную подписку журналов и т.д, но к сожалению не прочитал соглашения и оказывается, они могут присылать мне Баннер - рекламу ровно 620 раз!!! При том если я даже в оффлайне, выскакивает окно с очень не приличной рекламой (вибраторов и т.п.). Ко всему этому, ещё это окно остаётся поверх всех открытых окон, я прочёл что для отключения этого дерьма надо кинуть смс, да к тому же я живу в Азербайджане а там для этой страны нет кода. А дома дети и всё такое, помогите плизз выключить этот баннер бесплатно.
Спасибо всем заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браузер какой? Ищите в его "надстройках" рекламный плагин. Да и поиск по "удалить информер" пока что религия не запрещает...