Как отключить эту дрянь???
Как отключить эту дрянь???запарила уже эта реклама (баннеры) с порнухой еще крестик для закрытия запрячют xер найдеш вобщем зарание спс....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я б тоже хотела знать, блокирование окон не помогает
Гость
Сперва перезагрузи комп. Если у тебя Мозила, то открой браузер не заходя в инет -инструменты-дополнения-расширения и отключи их. Если эксплорер то открой его и поставь дефаулт. Желаю удачи!
Гость
Ad Muncher/Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах, могу скинуть
Гость
если браузер Опера - то все легко убирается... ставишь этот скрипт все страницы девственно чистые....
Гость
только с помощью анти-банера
Гость
Переустанови браузер и меньше заглядывай на порносайты.
Гость
хм... я конечно не знаю что за фигню мне установили, но у мя на панели быстрого запуска находится милая мордочка коровы, которая блокирует всплывающие окна...)))
Гость
а это не всплывающее окно, это табличка, просто она позиционирована так и ползает вместе с экраном, убить ее невозмржно.. . т к это часть кода html+css
Гость
блакируй всплывающие окна, в настройках. вроде это.
Гость
Обзавестись нормальным антивирусником.
Гость
в антивирусе анти-баннер включите или в опере всплывающие окна блокировать.
Гость
А вот никак ты ее не отключишь, впрочем как и мы все ((((
Гость
не лазить там где не надо