Подскажите плиз !!!я пытался активировать фотошоп cs3 через интернет

Подскажите плиз !!!я пытался активировать фотошоп cs3 через интернетно мне написали что типа неудалось и тд... . Подскажите плиз что мне делать ???или подскажите как активировать!!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаешь кряк отключаешь инет вводишь сериал все ок потом выбираешь активацию через телефон в кряке вставляешь ключ который те там дали Получаешь обратный ключ потверждения Включаешь инет Включаешь фотошоп Живешь спокойно))