Настройка коаксиальных модемов...

Настройка коаксиальных модемов...живу в новом доме. телефон еще не провели. но провели кабельное+интернет. предоставили модем коаксиальный, подключили.
с такими модемами не сталкивался раньше. вот хочу узнать, как их настраивают и настраиваются такие модемы вообще просто подумал, скорость, которую компания предоставляет мне на выбор, настройки ее хранятся в модеме или на сервере у них и если же настройки скорости интернета содержатся в модеме, как изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как точно не знаю но попробуй - в поиске напиши модель модема и посмотри инструкцию по эксплуатации даного изделия, а там и поймешь настраиваится или нет и еще посмотри на форумах для этих модемов. Такой мой совет.
Гость
кто-то вас жестоко обманул. таких модемов не существует. задавайте вопрос правильно. настройки скорости интернета находятся у провайдера на раздающем шлюзе.