Можно скачать из Интернета бесплатную антивирусную программу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай себе Каспера 8... я тебе ключ на год дам....
Гость
www.antivirus-navigator.com/free_antiviruses.htm посмотри здесь
Гость
после регистрации яндекс кошелька можешь выбрать лицензионный антивирус. их там много
Гость
безпроблем, зайди на Google или на Yndex,Yahoo и веди: скачать какой надо антивирус. Скачай саме лудше NOD 32 или Karspeyskiy
Гость
Да качни Dr.Web
Гость
aqaus.com/ru/freeware/2-antivirus/1-avast.html проще всего
Гость
Avira Antivir Personal - бесплатный, отличный антивирус
Гость
в интернете все антивирусы бесплатны.... ключи потом возьмешь у меня
Гость
avast.com
Гость
soft.uz/security-antiviruses
Гость
Ну вот например АВАСТ бесплатный