Сколько раз можно регистрироваться в системе WebMoney?
Сколько раз можно регистрироваться в системе WebMoney?Вообщем сложилась такая ситуация, когда у меня полетела винда, стерлись все файлы и у меня был документ, в котором были записаны все пароли к WebMoney(пароль к файлу ключи и пароль для входа в Keep Classic), восстановить естественно не получилось, теперь никакими способами не могу восстановить пароли.
В тех поддержке написано:
Если Вы забыли пароль для входа в кипер, то восстановление его может быть осуществлено следующим образом.
Вы пишете письмо с е-мейла, указанного в данном WMID письмо, где указываете
---------------------------
1) Причину письма «я забыл пароль, помогите восстановить...» (обязательно).
2) Ваш WMID (обязательно).
3) Ваши варианты пароля (обязательно).
4) Данные, которые Вы указывали при регистрации (по возможности).
Но я специально создал сложный пароль... Я даже вспомнить не могу какие в нем символы были хотябы примерно!
Так вот вопрос, можно ли еще раз зарегистрироваться, только с другим номером телефона и почтовым ящиком?
В тех поддержке написано:
---------------------------
2) Ваш WMID (обязательно).
3) Ваши варианты пароля (обязательно).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно регаться сколько угодно.
Гость
Можно хоть 10 раз зарегистрироваться с теми же данными
Гость
я месяц тыркался с восстановлением контроля потом забил и в яндыкс деньги ушел