Как сохранить картинку после обработки в фотошопе триал версии?просто файл открывается в фотошопе после сохр.дам10баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сохранении файла установи фомат "jpeg".
Гость
Файл-сохранить как-.Внизу окна заполни 2 строчки: 1. дай название файла 2.сохрани в формате JPG
Гость
уточни вопрос, ты же разумный человек? файл уже сделан? обработан? триальный фотошоп? что происходит, когда ты его пытаешься сохранить?
Гость
Нажми на крестик появится табличка нажми да и всё она сохранилась потом смотри в моих рисунках!! ! :)