Wi-Fi: Что нужно для использования этого чуда?
Wi-Fi: Что нужно для использования этого чуда?Хочу установить дома рабочий Wi-Fi. У меня при себе лишь комп с ОС Vista. Подскажите, как это сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп один то с чем его ты будешь по сети соединять? По идее нужен основной прибор, им может быть аксеспоинт, маршрутизатор, репитэр и тп. ну и клиентская часть, например карта с антеной или USB стик (незнаю как по русски) бывают мосты (бридж) для соединений на большие растояния, например двух сетей в разных зданиях, чё ты реально хотел? опиши проблему,
Гость
Точка доступа.