Компьютер включаю, а через 5 минут на весь экран вылезает ваща ОС заблокирована для разблок. отошлите смс. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановить винду )) самый лучший вариант!
Возможно, этот вирус попал из-за недополучения Internet Explorer обновлений, его ослабления. В любом случае нужен специалист. Дел ему на пять минут. Или преустанавливайте ОС (оперативную систему).
самый лучший вариант... это мастер...
Мозиллу ставь!
Да ето вирус развести вас пытаются, сканьте комп на вирусы, если за 5 мин успеете, или качайте антивирь
если в компах не разбираешься, лучше позови мастера.. . или бери загрузочный диск и хорошенько чисти реестр винды)) ) xD
Чистить машину от наловленного дерьма.