Как бесплатно установить ICQ на телефон?

Как бесплатно установить ICQ на телефон?У меня Sony Ericsson W550i Дайте пожалуйста ссылку где можно нормальную аську для моего мобильника скачать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе сначала на телефон нужно насторить gprs интерент. Если у тебя wap - то будет тратиться очень много денег!!!!Несколько сотен рублей в ДЕНЬ!!!!Если тебе оператор прислал настройки, то это будет ДОРОГОЙ интернет. Если же будет настроен gprs, то макисмум рублей 10 в день (если весь день в аське переписываться) . Могу выслать инструкцию как настроить дешевый интерент, но мне надо знать какой у тя оператор . Напиши мне на [email protected] я вышлю а если все настроено то на www.seclub.ru
Гость
wap.tegos.ru