Как без какой-либо наркоты глядеть на мир как под кокоином?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЛЮБИТЬСЯ... лучше любого наркотика.)))
Гость
Включить антенны.... настроится на радио волну.... а это покруче кокоина, да и вреден он кажется вообще....
Гость
Гляжу в зеркальное стекло. Стучит в висках от напряжения. Туман, глаза заволокло. И я не вижу отражения. Темно и жутко, в сердце лед. Меня сковал могильный холод. Слышны шаги, то Смерть идет. В ее руках огромный молот. Не будет боли и тоски. Не станет глупых сплетен, толков. Я разбиваюсь на куски, На сотни маленьких осколков. Проснусь - часов спокойный стук. Ночь. Лунный свет, твое дыханье. Ты рядом - нежный, милый друг, Моя любовь, мое страданье...
Гость
Радоваться жизни!
Гость
когда тебя осветит счастье))))
Гость
Те кто ничего искусственного не употребляет, те постоянно под воздействием эндорфинов, от того они немного чудокаватые, но как и все они тоже делятся на "светлых" (добрых) и "тёмных" (злых).
Гость
Состояние изменённого сознания, вызванное выделением эндорфина, способствует усиленной визуализации.
Гость
Никак. Без наркоты никуда)))