Как Библия из непонятной и противоречивой может стать "светильником ноге моей и светом стезе моей"?
Ответ(ы) на вопрос:
Странно Ольга, но я читаю библию уже много лет, и не нахожу там противоречий. Мы читаем одну и ту же книгу но видим разное. Помните о том что вы читаете перевод библии, а не подленник. Помните о том, что она писалась не одну тысячу лет. Помните что авторами библии били совершенно разные люди: пастухи, цари, пророки, врачи, священники, рыбаки и прочие. И все писали об одном. Вы попробуйте подойти к чтению библии не как критик или атеист, а как человек ищущий мудрость и знание. Спасибо за вопрос.
Нужны коментарии распознающих и признание этих коментариев. Нужна реформа представлений Учения Христа. Всё начинается с избавления от заблуждений и с изучения Основ, т. е. правильных доктрин макро и микрокосмоса. Если основы усвоены не правильно, новые знания будут лишь запутывать, утончать и множить заблуждения.
многим стала, а вам нет, наверное не то делаете, нужно не много писать, а много читать, тогда и противоречий не станет
Как вы думаете для великих математиков, таблица умнажения была понятна с рождения? или они потрудились?
У каждого разные стези и разные ноги)))))))))) ) И библию можно подогнать под каждую стезю и под каждую ногу)))))))))