Как боросться со временем на работе, иногда она как будто останавливаеться вот тогда начинаеться умопомрачение меньше br больше

Как боросться со временем на работе, иногда она как будто останавливаеться вот тогда начинаеться умопомрачение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, так интересно получается в жизни.... Мы постоянно жалуемся и мечтаем о свободном времени, но когда оно появляется стараемся его занять! и замечаем мы его только тогда, когда оно есть.. . так что по сути (это моё мнение) время- это свободные моменты жизни, которые мы замечаем! когда мы заняты, времени нет! так что советую не замечать время на работе с пользой! может даже поработать! а если работы нет, можно заняться тем что нравится! если есть возможность!
Гость
Надо найти свою работу, освободив место для того, для кого оно предназначено. А не пенять на время.
Гость
Значит работы мало или неинтересная. Когда завал работы, то и время не замечаешь. Нужно найти подработку, тогда спать будет некогда. Удачи!
Гость
мечтай тогда об отпуске)))))