Как бороться с ботами, предлагающими дружбу на Моем Мире? Ответ так и не получен...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться нужно по спартански
Гость
а ни как.. . это боты и с ними ничего не сделаешь некоторые по 5-6 раз дружбу предлагают
Гость
В бан заноси
Гость
Слать их в жопу!!.. Или просто написать администрации Майл. ру с просьбой предпринять нужные меры!!..
Гость
Не как!! ! Это только могут админ сделать!! ! Это всё они и делают!!!!
Гость
да ни как) игнорируйте и всё) может кто и найдёт способ их удалять) а пока просто удалять их)