Подскажие пожалуйста, в БЛОКНОТЕ не отображается русский текст. как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск настройка панель управления языки и региональные стандарты языки (подробнее) дополнительно включить поддержку для всех программ Ну вообще что там есть везде ставь русский
Гость
можно открыть FAR-ом, WORD-ом, COOL READER-ом. В блокноте это не лечится.