Сыпятся письма на ящик,о дружбе,по 30шт в день и более,что за х...?

Сыпятся письма на ящик,о дружбе,по 30шт в день и более,что за х...?Сыпятся письма на ящик,о дружбе,по 30шт в день и более,что за х...?Посорился с женой изза этого!я та не причем,а она не верит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойствие, это просто спам, голоые девки и непонятные личности одолевают всех))))
Гость
спам удаляй не читая
Гость
Жену люби. больше и лучше ..а по поводу спама.... да хрен его знает... я пользуюсь The Bat!...вроде на конфиденциальность не жалуюсь
Гость
ёпрст.. . а мне даже боты не пишут
Гость
Если это письма от фейков (например DEVUSHKAXXX) то нужно меньше заходить на подобные сайты. Не регистрируйтесь на подозрительных сайтах, ваши данные попадают в базу данных спамеров. И вообще спам - неотъемлемая часть интернета, и без него будет скучно =)
Гость
бля давай комне в друзья у меня такаяж З"лупа
Гость
не надо повторятся напиши вот сюда и попроси помирить с женой
Гость
ну и дружи пока с женой в ссоре ...))))...