Что делать если не могу закинуть музыку на мр3?

Что делать если не могу закинуть музыку на мр3?когда закидываю на компе в папке есть обновления, но на самом плеере их нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит нужна специальная программа... например для айподов это айтюнс и тд и тп
Гость
Наверное у тебя на компьютере нет автоматического сохронения файлов, поэтому попробуй 2 раза музыку перикинуть, и когда плеер из компа достаёшь, нажимай безопасное извлечение устройства, чтоб файлы не терялись
Гость
в чем проблема?